您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D1876动车时刻表:
车次D1876广州南到重庆西的车次信息如下:



车次 D1876 全程运行 7小时30分


广州南-重庆西(当天到)
始发站 广州南 终点站 重庆西 硬座 445 软座 712
发车时间 15:38 到站时间 23:08 硬卧上/中/下 //
类型 动车组 全程 1201公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-11-20 平均时速: 160公里/小时 一等 712 二等 445

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D1876 1 广州南 始发站 15:38 0分 1 0
D1876 2 佛山西 15:57 16:01 19分 1 33
D1876 3 怀集 16:46 16:48 1小时8分 1 171
D1876 4 贺州 17:17 17:19 1小时39分 1 261
D1876 5 桂林西 18:15 18:23 2小时37分 1 444
D1876 6 从江 19:13 19:22 3小时35分 1 583
D1876 7 三都县 20:02 20:04 4小时24分 1 715
D1876 8 贵阳东 20:52 20:57 5小时14分 1 857
D1876 9 遵义 21:46 21:48 6小时8分 1 993
D1876 10 重庆西 23:08 终点站 7小时30分 1 1201

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起