您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D1859/D1858动车时刻表:
车次D1859/D1858成都东到广州的车次信息如下:



车次 D1859/D1858 全程运行 9小时48分


成都东-广州(当天到)
始发站 成都东 终点站 广州 硬座 549 软座 879
发车时间 09:23 到站时间 19:11 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1507公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 154公里/小时 一等 879 二等 549

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D1859/D1858 1 成都东 订票 始发站 09:23 0分 1 0
D1859/D1858 2 内江北 订票 10:09 10:17 46分 1 153
D1859/D1858 3 荣昌北 订票 10:37 10:39 1小时14分 1 213
D1859/D1858 4 重庆西 订票 11:13 11:20 1小时50分 1 302
D1859/D1858 5 修文县 订票 13:10 13:12 3小时47分 1 620
D1859/D1858 6 贵阳东 订票 13:28 13:34 4小时5分 1 646
D1859/D1858 7 龙洞堡 订票 13:45 13:47 4小时22分 1 671
D1859/D1858 8 贵定县 订票 14:06 14:08 4小时43分 1 723
D1859/D1858 9 从江 订票 15:09 15:19 5小时46分 1 920
D1859/D1858 10 三江南 订票 15:39 15:41 6小时16分 1 972
D1859/D1858 11 桂林西 订票 16:14 16:21 6小时51分 1 1059
D1859/D1858 12 恭城 订票 16:54 16:57 7小时31分 1 1165
D1859/D1858 13 钟山西 订票 17:18 17:20 7小时55分 1 1218
D1859/D1858 14 肇庆东 订票 18:21 18:23 8小时58分 1 1427
D1859/D1858 15 佛山西 订票 18:43 18:48 9小时20分 1 1470
D1859/D1858 16 广州 订票 19:11 终点站 9小时48分 1 1507

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起