您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D1858/D1859动车时刻表:
车次D1858/D1859成都东到广州的车次信息如下:



车次 D1858/D1859 全程运行 9小时53分


成都东-广州(当天到)
始发站 成都东 终点站 广州 硬座 574 软座 917
发车时间 09:18 到站时间 19:11 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1507公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 152公里/小时 一等 917 二等 574

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D1858/D1859 1 成都东 订票 始发站 09:18 0分 1 0
D1858/D1859 2 重庆西 订票 11:16 11:20 1小时58分 1 302
D1858/D1859 3 修文县 订票 13:10 13:12 3小时52分 1 620
D1858/D1859 4 贵阳东 订票 13:28 13:34 4小时10分 1 646
D1858/D1859 5 龙洞堡 订票 13:45 13:47 4小时27分 1 671
D1858/D1859 6 贵定县 订票 14:06 14:08 4小时48分 1 723
D1858/D1859 7 从江 订票 15:09 15:19 5小时51分 1 920
D1858/D1859 8 三江南 订票 15:39 15:41 6小时21分 1 972
D1858/D1859 9 桂林西 订票 16:14 16:19 6小时56分 1 1059
D1858/D1859 10 恭城 订票 16:52 16:55 7小时34分 1 1165
D1858/D1859 11 贺州 订票 17:23 17:25 8小时5分 1 1242
D1858/D1859 12 肇庆东 订票 18:20 18:22 9小时2分 1 1427
D1858/D1859 13 佛山西 订票 18:42 18:49 9小时24分 1 1470
D1858/D1859 14 广州 订票 19:11 终点站 9小时53分 1 1507

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起