您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D1851/D1850动车时刻表:
车次D1851/D1850广元到广州的车次信息如下:



车次 D1851/D1850 全程运行 11小时50分


广元-广州(当天到)
始发站 广元 终点站 广州 硬座 574 软座 917
发车时间 11:12 到站时间 23:02 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1778公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 150公里/小时 一等 917 二等 574

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D1851/D1850 1 广元 订票 始发站 11:12 0分 1 0
D1851/D1850 2 江油北 订票 11:39 11:41 27分 1 89
D1851/D1850 3 江油 订票 11:57 11:59 45分 1 126
D1851/D1850 4 青莲 订票 12:08 12:10 56分 1 140
D1851/D1850 5 绵阳 订票 12:22 12:24 1小时10分 1 165
D1851/D1850 6 德阳 订票 12:41 12:43 1小时29分 1 212
D1851/D1850 7 成都东 订票 13:08 13:23 1小时56分 1 399
D1851/D1850 8 资阳北 订票 13:52 13:54 2小时40分 1 361
D1851/D1850 9 内江北 订票 14:16 14:18 3小时4分 1 431
D1851/D1850 10 隆昌北 订票 14:29 14:36 3小时17分 1 457
D1851/D1850 11 永川东 订票 14:58 15:00 3小时46分 1 523
D1851/D1850 12 重庆西 订票 15:25 15:30 4小时13分 1 353
D1851/D1850 13 桐梓东 订票 16:31 16:34 5小时19分 1 526
D1851/D1850 14 贵阳东 订票 17:39 17:49 6小时27分 1 924
D1851/D1850 15 都匀东 订票 18:27 18:30 7小时15分 1 1040
D1851/D1850 16 榕江 订票 19:01 19:03 7小时49分 1 1141
D1851/D1850 17 三江南 订票 19:39 19:41 8小时27分 1 1250
D1851/D1850 18 桂林西 订票 20:14 20:19 9小时2分 1 1337
D1851/D1850 19 钟山西 订票 21:08 21:10 9小时56分 1 1496
D1851/D1850 20 贺州 订票 21:22 21:24 10小时10分 1 1520
D1851/D1850 21 佛山西 订票 22:37 22:39 11小时25分 1 1748
D1851/D1850 22 广州 订票 23:02 终点站 11小时50分 1 1778

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起