您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D1834/D1835动车时刻表:
车次D1834/D1835广州南到成都东的车次信息如下:



车次 D1834/D1835 全程运行 10小时15分


广州南-成都东(当天到)
始发站 广州南 终点站 成都东 硬座 541 软座
发车时间 13:18 到站时间 23:33 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1503公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020-1-20 平均时速: 147公里/小时 一等 0 二等 541

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D1834/D1835 1 广州南 始发站 13:18 0分 1 0
D1834/D1835 2 佛山西 13:37 13:39 19分 1 33
D1834/D1835 3 贺州 14:48 14:50 1小时30分 1 261
D1834/D1835 4 钟山西 15:02 15:04 1小时44分 1 285
D1834/D1835 5 桂林西 15:53 15:57 2小时35分 1 444
D1834/D1835 6 五通 16:08 16:17 2小时50分 1 463
D1834/D1835 7 榕江 17:17 17:19 3小时59分 1 640
D1834/D1835 8 都匀东 17:50 17:52 4小时32分 1 741
D1834/D1835 9 龙里北 18:18 18:20 5小时0分 1 815
D1834/D1835 10 贵阳东 18:39 18:43 5小时21分 1 857
D1834/D1835 11 修文县 19:00 19:02 5小时42分 1 883
D1834/D1835 12 遵义 19:38 19:40 6小时20分 1 993
D1834/D1835 13 重庆西 21:00 21:06 7小时42分 1 1201
D1834/D1835 14 合川 21:34 21:37 8小时16分 1 1262
D1834/D1835 15 潼南 22:02 22:05 8小时44分 1 1312
D1834/D1835 16 遂宁 22:33 22:35 9小时15分 1 1364
D1834/D1835 17 成都东 23:33 终点站 10小时15分 1 1503

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起