您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D1826动车时刻表:
车次D1826广州南到成都东的车次信息如下:



车次 D1826 全程运行 8小时49分


广州南-成都东(当天到)
始发站 广州南 终点站 成都东 硬座 541 软座
发车时间 12:30 到站时间 21:19 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1510公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 171公里/小时 一等 905 二等 566

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D1826 1 广州南 始发站 12:30 0分 1 0
D1826 2 佛山西 12:49 12:51 19分 1 33
D1826 3 肇庆东 13:11 13:13 41分 1 76
D1826 4 广宁 13:29 13:31 59分 1 125
D1826 5 贺州 14:12 14:14 1小时42分 1 261
D1826 6 恭城 14:41 14:43 2小时11分 1 345
D1826 7 桂林西 15:16 15:20 2小时46分 1 444
D1826 8 三江南 15:53 16:01 3小时23分 1 531
D1826 9 贵阳东 17:41 17:47 5小时11分 1 857
D1826 10 毕节 18:36 18:40 6小时6分 1 1009
D1826 11 眉山东 20:39 20:41 8小时9分 1 1423
D1826 12 双流机场 21:02 21:04 8小时32分 1 1484
D1826 13 成都东 21:19 终点站 8小时49分 1 1510

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起