您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D1826动车时刻表:
车次D1826广州南到成都东的车次信息如下:



车次 D1826 全程运行 9小时8分


广州南-成都东(当天到)
始发站 广州南 终点站 成都东 硬座 541 软座
发车时间 12:30 到站时间 21:38 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1510公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 165公里/小时 一等 0 二等 541

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D1826 1 广州南 订票 始发站 12:30 0分 1 0
D1826 2 佛山西 订票 12:48 12:50 18分 1 33
D1826 3 肇庆东 订票 13:11 13:13 41分 1 76
D1826 4 广宁 订票 13:29 13:31 59分 1 125
D1826 5 贺州 订票 14:12 14:14 1小时42分 1 261
D1826 6 桂林西 订票 15:09 15:15 2小时39分 1 444
D1826 7 五通 订票 15:26 15:39 2小时56分 1 463
D1826 8 贵阳东 订票 17:41 17:46 5小时11分 1 857
D1826 9 重庆西 订票 19:50 19:54 7小时20分 1 1201
D1826 10 荣昌北 订票 20:27 20:29 7小时57分 1 1290
D1826 11 内江北 订票 20:49 20:51 8小时19分 1 1350
D1826 12 成都东 订票 21:38 终点站 9小时8分 1 1510

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起