您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D1825动车时刻表:
车次D1825成都东到广州南的车次信息如下:



车次 D1825 全程运行 9小时42分


成都东-广州南(当天到)
始发站 成都东 终点站 广州南 硬座 566 软座 905
发车时间 12:38 到站时间 22:20 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1503公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 155公里/小时 一等 905 二等 566

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D1825 1 成都东 订票 始发站 12:38 0分 1 0
D1825 2 资阳北 订票 13:07 13:09 29分 1 83
D1825 3 大足南 订票 13:49 13:52 1小时11分 1 223
D1825 4 璧山 订票 14:10 14:32 1小时32分 1 275
D1825 5 重庆西 订票 14:50 14:55 2小时12分 1 302
D1825 6 珞璜南 订票 15:08 15:10 2小时30分 1 324
D1825 7 桐梓东 订票 16:02 16:04 3小时24分 1 470
D1825 8 修文县 订票 16:57 16:59 4小时19分 1 620
D1825 9 贵阳东 订票 17:15 17:20 4小时37分 1 646
D1825 10 都匀东 订票 17:59 18:01 5小时21分 1 762
D1825 11 三都县 订票 18:13 18:15 5小时35分 1 788
D1825 12 三江南 订票 19:10 19:18 6小时32分 1 972
D1825 13 桂林西 订票 19:51 19:56 7小时13分 1 1059
D1825 14 佛山西 订票 21:59 22:01 9小时21分 1 1470
D1825 15 广州南 订票 22:20 终点站 9小时42分 1 1503

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起