您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D1794动车时刻表:
车次D1794南宁东到重庆西的车次信息如下:



车次 D1794 全程运行 7小时45分


南宁东-重庆西(当天到)
始发站 南宁东 终点站 重庆西 硬座 414 软座 661
发车时间 13:37 到站时间 21:22 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1139公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/2/28 平均时速: 147公里/小时 一等 661 二等 414

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D1794 1 南宁东 始发站 13:37 0分 1 0
D1794 2 宾阳 14:03 14:05 26分 1 83
D1794 3 来宾北 14:25 14:27 48分 1 106
D1794 4 柳州 14:53 14:56 1小时16分 1 212
D1794 5 桂林北 16:11 16:15 2小时34分 1 376
D1794 6 三江南 16:52 16:54 3小时15分 1 469
D1794 7 三都县 17:53 17:55 4小时16分 1 653
D1794 8 都匀东 18:07 18:09 4小时30分 1 679
D1794 9 龙里北 18:35 18:37 4小时58分 1 753
D1794 10 贵阳东 18:56 19:01 5小时19分 1 795
D1794 11 遵义 19:50 19:52 6小时13分 1 918
D1794 12 綦江东 20:48 20:56 7小时11分 1 1078
D1794 13 重庆西 21:22 终点站 7小时45分 1 1139

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起