您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D1786动车时刻表:
车次D1786南宁东到成都东的车次信息如下:



车次 D1786 全程运行 8小时44分


南宁东-成都东(当天到)
始发站 南宁东 终点站 成都东 硬座 488.5 软座 684
发车时间 09:25 到站时间 18:09 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1441公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 165公里/小时 一等 848 二等 531

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D1786 1 南宁东 始发站 09:25 0分 1 0
D1786 2 来宾北 10:07 10:09 42分 1 106
D1786 3 柳州 10:35 10:40 1小时10分 1 212
D1786 4 桂林北 11:54 11:58 2小时29分 1 376
D1786 5 都匀东 13:37 13:39 4小时12分 1 679
D1786 6 贵阳东 14:19 14:23 4小时54分 1 795
D1786 7 毕节 15:10 15:14 5小时45分 1 947
D1786 8 镇雄 15:33 15:35 6小时8分 1 996
D1786 9 犍为 16:53 16:57 7小时28分 1 1265
D1786 10 乐山 17:14 17:17 7小时49分 1 1308
D1786 11 眉山东 17:35 17:37 8小时10分 1 1361
D1786 12 成都东 18:09 终点站 8小时44分 1 1441

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起