您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D1786动车时刻表:
车次D1786南宁东到成都东的车次信息如下:



车次 D1786 全程运行 9小时47分


南宁东-成都东(当天到)
始发站 南宁东 终点站 成都东 硬座 488.5 软座 684
发车时间 09:25 到站时间 19:12 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1441公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 147公里/小时 一等 684 二等 488.5

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D1786 1 南宁东 订票 始发站 09:25 0分 1 0
D1786 2 来宾北 订票 10:07 10:09 42分 1 106
D1786 3 柳州 订票 10:35 10:41 1小时10分 1 212
D1786 4 桂林北 订票 11:54 11:58 2小时29分 1 376
D1786 5 都匀东 订票 13:36 13:47 4小时11分 1 679
D1786 6 贵定县 订票 14:05 14:07 4小时40分 1 725
D1786 7 贵阳东 订票 14:34 14:39 5小时9分 1 795
D1786 8 遵义 订票 15:28 15:38 6小时3分 1 918
D1786 9 桐梓东 订票 15:59 16:01 6小时34分 1 971
D1786 10 赶水东 订票 16:30 16:32 7小时5分 1 1047
D1786 11 重庆西 订票 17:09 17:13 7小时44分 1 1139
D1786 12 大足南 订票 17:44 17:50 8小时19分 1 1218
D1786 13 隆昌北 订票 18:06 18:08 8小时41分 1 1262
D1786 14 资阳北 订票 18:37 18:43 9小时12分 1 1358
D1786 15 成都东 订票 19:12 终点站 9小时47分 1 1441

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起