您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D1785动车时刻表:
车次D1785成都东到南宁东的车次信息如下:



车次 D1785 全程运行 10小时14分


成都东-南宁东(当天到)
始发站 成都东 终点站 南宁东 硬座 488.5 软座 684
发车时间 11:01 到站时间 21:15 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1441公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 141公里/小时 一等 684 二等 488.5

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D1785 1 成都东 订票 始发站 11:01 0分 1 0
D1785 2 简阳南 订票 11:22 11:32 21分 1 53
D1785 3 资中北 订票 11:55 12:13 54分 1 124
D1785 4 内江北 订票 12:25 12:33 1小时24分 1 153
D1785 5 重庆西 订票 13:21 13:32 2小时20分 1 302
D1785 6 娄山关南 订票 14:41 14:43 3小时40分 1 493
D1785 7 遵义 订票 14:56 14:58 3小时55分 1 523
D1785 8 贵阳东 订票 15:46 15:50 4小时45分 1 646
D1785 9 都匀东 订票 16:28 16:30 5小时27分 1 762
D1785 10 从江 订票 17:18 17:22 6小时17分 1 920
D1785 11 桂林北 订票 18:15 18:19 7小时14分 1 1065
D1785 12 鹿寨北 订票 19:07 19:20 8小时6分 1 1179
D1785 13 柳州 订票 19:49 19:54 8小时48分 1 1229
D1785 14 来宾北 订票 20:19 20:21 9小时18分 1 1302
D1785 15 宾阳 订票 20:42 20:49 9小时41分 1 1358
D1785 16 南宁东 订票 21:15 终点站 10小时14分 1 1441

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起