您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D1785动车时刻表:
车次D1785成都东到南宁东的车次信息如下:



车次 D1785 全程运行 9小时15分


成都东-南宁东(当天到)
始发站 成都东 终点站 南宁东 硬座 488.5 软座 684
发车时间 12:00 到站时间 21:15 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1441公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 156公里/小时 一等 848 二等 531

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D1785 1 成都东 始发站 12:00 0分 1 0
D1785 2 双流机场 12:15 12:17 15分 1 21
D1785 3 新津南 12:29 12:31 29分 1 50
D1785 4 眉山东 12:43 12:45 43分 1 82
D1785 5 乐山 13:04 13:06 1小时4分 1 135
D1785 6 毕节 14:54 14:58 2小时54分 1 496
D1785 7 贵阳东 15:45 15:50 3小时45分 1 646
D1785 8 都匀东 16:28 16:30 4小时28分 1 762
D1785 9 从江 17:18 17:22 5小时18分 1 920
D1785 10 桂林北 18:15 18:19 6小时15分 1 1065
D1785 11 鹿寨北 19:07 19:20 7小时7分 1 1179
D1785 12 柳州 19:49 19:54 7小时49分 1 1229
D1785 13 来宾北 20:19 20:21 8小时19分 1 1302
D1785 14 宾阳 20:42 20:49 8小时42分 1 1358
D1785 15 南宁东 21:15 终点站 9小时15分 1 1441

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起