您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D1781动车时刻表:
车次D1781成都东到南宁东的车次信息如下:



车次 D1781 全程运行 9小时50分


成都东-南宁东(当天到)
始发站 成都东 终点站 南宁东 硬座 488.5 软座 684
发车时间 07:12 到站时间 17:02 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1441公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 147公里/小时 一等 684 二等 488.5

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D1781 1 成都东 订票 始发站 07:12 0分 1 0
D1781 2 隆昌北 订票 08:04 08:06 52分 1 179
D1781 3 永川东 订票 08:28 08:44 1小时16分 1 245
D1781 4 重庆西 订票 09:09 09:16 1小时57分 1 302
D1781 5 綦江东 订票 09:43 09:45 2小时31分 1 370
D1781 6 桐梓北 订票 10:13 10:15 3小时1分 1 440
D1781 7 息烽 订票 11:10 11:17 3小时58分 1 594
D1781 8 贵阳东 订票 11:42 11:46 4小时30分 1 646
D1781 9 都匀东 订票 12:23 12:25 5小时11分 1 762
D1781 10 桂林北 订票 14:04 14:09 6小时52分 1 1065
D1781 11 桂林 订票 14:20 14:26 7小时8分 1 1073
D1781 12 永福南 订票 14:49 14:51 7小时37分 1 1124
D1781 13 鹿寨北 订票 15:13 15:15 8小时1分 1 1179
D1781 14 柳州 订票 15:44 15:52 8小时32分 1 1229
D1781 15 来宾北 订票 16:17 16:19 9小时5分 1 1302
D1781 16 南宁东 订票 17:02 终点站 9小时50分 1 1441

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起