您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D1780动车时刻表:
车次D1780北海到成都东的车次信息如下:



车次 D1780 全程运行 11小时55分


北海-成都东(当天到)
始发站 北海 终点站 成都东 硬座 589 软座 940
发车时间 08:27 到站时间 20:22 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1660公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 139公里/小时 一等 940 二等 589

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D1780 1 北海 始发站 08:27 0分 1 0
D1780 2 钦州东 09:02 09:04 35分 1 91
D1780 3 南宁 10:01 10:24 1小时34分 1 208
D1780 4 南宁东 10:35 10:41 2小时8分 1 219
D1780 5 柳州 11:45 11:48 3小时18分 1 431
D1780 6 永福南 12:34 12:36 4小时7分 1 543
D1780 7 桂林北 13:08 13:12 4小时41分 1 595
D1780 8 三江南 13:49 13:51 5小时22分 1 688
D1780 9 从江 14:12 14:14 5小时45分 1 740
D1780 10 都匀东 15:01 15:03 6小时34分 1 898
D1780 11 龙里北 15:28 15:30 7小时1分 1 972
D1780 12 贵阳东 15:49 15:53 7小时22分 1 1014
D1780 13 遵义 16:42 16:44 8小时15分 1 1137
D1780 14 桐梓东 17:05 17:07 8小时38分 1 1190
D1780 15 綦江东 17:46 17:54 9小时19分 1 1297
D1780 16 重庆西 18:20 18:26 9小时53分 1 1358
D1780 17 内江北 19:15 19:17 10小时48分 1 1507
D1780 18 资中北 19:29 19:36 11小时2分 1 1536
D1780 19 资阳北 19:51 19:53 11小时24分 1 1577
D1780 20 成都东 20:22 终点站 11小时55分 1 1660

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起