您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D135/D138动车时刻表:
车次D135/D138吉林到牡丹江的车次信息如下:



车次 D135/D138 全程运行 4小时12分


吉林-牡丹江(当天到)
始发站 吉林 终点站 牡丹江 硬座 软座
发车时间 09:09 到站时间 13:21 硬卧上/中/下 //
类型 动车组 全程 658公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-25 平均时速: 157公里/小时 一等 二等

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D135/D138 1 吉林 订票 始发站 09:09 0分 1 0
D135/D138 2 长春 订票 09:49 09:53 40分 1 111
D135/D138 3 扶余北 订票 10:36 10:44 1小时27分 1 253
D135/D138 4 哈尔滨西 订票 11:14 11:18 2小时5分 1 351
D135/D138 5 哈尔滨 订票 11:28 11:30 2小时19分 1 358
D135/D138 6 尚志南 订票 12:16 12:17 3小时7分 1 499
D135/D138 7 一面坡北 订票 12:25 12:27 3小时16分 1 516
D135/D138 8 亚布力西 订票 12:43 12:45 3小时34分 1 562
D135/D138 9 海林北 订票 13:07 13:09 3小时58分 1 637
D135/D138 10 牡丹江 订票 13:21 终点站 4小时12分 1 658

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起