您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  C7604动车时刻表:
车次C7604珠海到广州南的车次信息如下:



车次 C7604 全程运行 1小时20分


珠海-广州南(当天到)
始发站 珠海 终点站 广州南 硬座 70 软座 90
发车时间 10:45 到站时间 12:05 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 城际列车 全程 116公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 87公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
C7604 1 珠海 订票 始发站 10:45 0分 1 0
C7604 2 前山 订票 10:51 10:53 6分 1 3
C7604 3 南朗 订票 11:09 11:11 24分 1 33
C7604 4 中山北 订票 11:20 11:22 35分 1 52
C7604 5 小榄 订票 11:31 11:34 46分 1 71
C7604 6 顺德 订票 11:47 11:54 1小时2分 1 101
C7604 7 广州南 订票 12:05 终点站 1小时20分 1 116

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起