您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  C6510/C6511动车时刻表:
车次C6510/C6511青岛到荣成的车次信息如下:



车次 C6510/C6511 全程运行 2小时36分


青岛-荣成(当天到)
始发站 青岛 终点站 荣成 硬座 97 软座 156
发车时间 18:00 到站时间 20:36 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 城际高速 全程 316公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 122公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
C6510/C6511 1 青岛 始发站 18:00 0分 1 0
C6510/C6511 2 青岛北 18:18 18:21 18分 1 15
C6510/C6511 3 即墨北 18:37 18:40 37分 1 46
C6510/C6511 4 莱阳 19:07 19:11 1小时7分 1 116
C6510/C6511 5 烟台南 19:44 19:46 1小时44分 1 202
C6510/C6511 6 威海 20:13 20:15 2小时13分 1 275
C6510/C6511 7 荣成 20:36 终点站 2小时36分 1 316

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起