您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  C6355动车时刻表:
车次C6355江油到宜宾西的车次信息如下:



车次 C6355 全程运行 3小时8分


江油-宜宾西(当天到)
始发站 江油 终点站 宜宾西 硬座 软座
发车时间 17:36 到站时间 20:44 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 城际列车 全程 428公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-12-4 平均时速: 137公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
C6355 1 江油 始发站 17:36 0分 1 0
C6355 2 绵阳 17:53 17:55 17分 1 39
C6355 3 罗江东 18:06 18:14 30分 1 65
C6355 4 德阳 18:24 18:26 48分 1 86
C6355 5 成都东 18:49 18:55 1小时13分 1 152
C6355 6 双流机场 19:10 19:12 1小时34分 1 173
C6355 7 彭山北 19:29 19:31 1小时53分 1 218
C6355 8 乐山 19:53 19:55 2小时17分 1 287
C6355 9 屏山 20:30 20:32 2小时54分 1 1
C6355 10 宜宾西 20:44 终点站 3小时8分 1 428

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起