您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  C6353动车时刻表:
车次C6353德阳到宜宾西的车次信息如下:



车次 C6353 全程运行 2小时20分


德阳-宜宾西(当天到)
始发站 德阳 终点站 宜宾西 硬座 软座
发车时间 15:39 到站时间 17:59 硬卧上/中/下 //
类型 城际列车 全程 342公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 147公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
C6353 1 德阳 订票 始发站 15:39 0分 1 0
C6353 2 成都东 订票 16:03 16:08 24分 1 66
C6353 3 双流机场 订票 16:23 16:25 44分 1 87
C6353 4 彭山北 订票 16:41 16:44 1小时2分 1 132
C6353 5 乐山 订票 17:07 17:10 1小时28分 1 228
C6353 6 屏山 订票 17:45 17:47 2小时6分 1 313
C6353 7 宜宾西 订票 17:59 终点站 2小时20分 1 342

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起