您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  C6326动车时刻表:
车次C6326乐山到德阳的车次信息如下:



车次 C6326 全程运行 1小时42分


乐山-德阳(当天到)
始发站 乐山 终点站 德阳 硬座 软座
发车时间 14:20 到站时间 16:02 硬卧上/中/下 //
类型 城际列车 全程 228公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 134公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
C6326 1 乐山 订票 始发站 14:20 0分 1 0
C6326 2 眉山东 订票 14:38 14:40 18分 1 53
C6326 3 双流机场 订票 15:02 15:04 42分 1 114
C6326 4 成都南 订票 15:14 15:17 54分 1 127
C6326 5 成都东 订票 15:26 15:33 1小时6分 1 135
C6326 6 广汉北 订票 15:51 15:53 1小时31分 1 181
C6326 7 德阳 订票 16:02 终点站 1小时42分 1 228

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起