您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  C6311动车时刻表:
车次C6311江油到宜宾西的车次信息如下:



车次 C6311 全程运行 3小时0分


江油-宜宾西(当天到)
始发站 江油 终点站 宜宾西 硬座 126 软座 151
发车时间 14:57 到站时间 17:57 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 城际高速 全程 428公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/2/26 平均时速: 143公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
C6311 1 江油 始发站 14:57 0分 1 0
C6311 2 绵阳 15:14 15:16 17分 1 39
C6311 3 德阳 15:33 15:36 36分 1 86
C6311 4 青白江东 15:49 15:51 52分 1 120
C6311 5 成都东 16:05 16:10 1小时8分 1 152
C6311 6 眉山东 16:41 16:43 1小时44分 1 234
C6311 7 乐山 17:02 17:04 2小时5分 1 287
C6311 8 犍为 17:21 17:27 2小时24分 1 330
C6311 9 宜宾西 17:57 终点站 3小时0分 1 428

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起