您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  C6311动车时刻表:
车次C6311江油到峨眉山的车次信息如下:



车次 C6311 全程运行 2小时45分


江油-峨眉山(当天到)
始发站 江油 终点站 峨眉山 硬座 126 软座 151
发车时间 17:36 到站时间 20:21 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 城际高速 全程 314公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 114公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
C6311 1 江油 订票 始发站 17:36 0分 1 0
C6311 2 绵阳 订票 17:53 17:55 17分 1 39
C6311 3 罗江东 订票 18:06 18:20 30分 1 65
C6311 4 青白江东 订票 18:39 18:41 1小时3分 1 120
C6311 5 成都东 订票 18:55 19:03 1小时19分 1 152
C6311 6 双流机场 订票 19:19 19:21 1小时43分 1 173
C6311 7 眉山东 订票 19:42 19:44 2小时6分 1 234
C6311 8 乐山 订票 20:03 20:05 2小时27分 1 287
C6311 9 峨眉山 订票 20:21 终点站 2小时45分 1 314

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起