您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  C6309动车时刻表:
车次C6309江油到峨眉山的车次信息如下:



车次 C6309 全程运行 3小时2分


江油-峨眉山(当天到)
始发站 江油 终点站 峨眉山 硬座 126 软座 151
发车时间 15:52 到站时间 18:54 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 城际高速 全程 314公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 104公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
C6309 1 江油 订票 始发站 15:52 0分 1 0
C6309 2 绵阳 订票 16:09 16:12 17分 1 39
C6309 3 广汉北 订票 16:35 16:37 43分 1 106
C6309 4 成都东 订票 16:55 17:01 1小时3分 1 152
C6309 5 成都南 订票 17:10 17:12 1小时18分 1 160
C6309 6 双流机场 订票 17:22 17:24 1小时30分 1 173
C6309 7 彭山北 订票 17:40 17:42 1小时48分 1 218
C6309 8 眉山东 订票 17:50 17:52 1小时58分 1 234
C6309 9 青神 订票 18:02 18:16 2小时10分 1 259
C6309 10 乐山 订票 18:29 18:31 2小时37分 1 287
C6309 11 峨眉 订票 18:42 18:45 2小时50分 1 309
C6309 12 峨眉山 订票 18:54 终点站 3小时2分 1 314

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起