您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  C6306动车时刻表:
车次C6306宜宾西到江油的车次信息如下:



车次 C6306 全程运行 3小时15分


宜宾西-江油(当天到)
始发站 宜宾西 终点站 江油 硬座 126 软座 151
发车时间 11:20 到站时间 14:35 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 城际高速 全程 428公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 132公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
C6306 1 宜宾西 始发站 11:20 0分 1 0
C6306 2 乐山 12:02 12:04 42分 1 141
C6306 3 眉山东 12:22 12:25 1小时2分 1 194
C6306 4 新津 12:40 12:47 1小时20分 1 240
C6306 5 双流机场 12:56 12:58 1小时36分 1 255
C6306 6 成都东 13:13 13:21 1小时53分 1 276
C6306 7 新都东 13:33 13:35 2小时13分 1 297
C6306 8 青白江东 13:42 13:44 2小时22分 1 308
C6306 9 德阳 13:57 13:59 2小时37分 1 342
C6306 10 绵阳 14:16 14:18 2小时56分 1 389
C6306 11 江油 14:35 终点站 3小时15分 1 428

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起