您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  C6268动车时刻表:
车次C6268峨眉山到成都东的车次信息如下:



车次 C6268 全程运行 1小时36分


峨眉山-成都东(当天到)
始发站 峨眉山 终点站 成都东 硬座 62 软座 74
发车时间 16:05 到站时间 17:41 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 城际高速 全程 162公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 101公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
C6268 1 峨眉山 订票 始发站 16:05 0分 1 0
C6268 2 乐山 订票 16:21 16:23 16分 1 27
C6268 3 眉山东 订票 16:42 16:44 37分 1 80
C6268 4 彭山北 订票 16:52 16:54 47分 1 96
C6268 5 新津南 订票 17:02 17:04 57分 1 112
C6268 6 新津 订票 17:12 17:14 1小时7分 1 126
C6268 7 双流机场 订票 17:24 17:26 1小时19分 1 141
C6268 8 成都东 订票 17:41 终点站 1小时36分 1 162

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起