您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  C6267动车时刻表:
车次C6267成都东到乐山的车次信息如下:



车次 C6267 全程运行 1小时16分


成都东-乐山(当天到)
始发站 成都东 终点站 乐山 硬座 62 软座 74
发车时间 11:24 到站时间 12:40 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 城际高速 全程 135公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-11-24 平均时速: 107公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
C6267 1 成都东 始发站 11:24 0分 1 0
C6267 2 双流机场 11:39 11:41 15分 1 21
C6267 3 双流西 11:47 11:49 23分 1 26
C6267 4 新津南 11:59 12:01 35分 1 50
C6267 5 眉山东 12:13 12:15 49分 1 82
C6267 6 青神 12:25 12:27 1小时1分 1 107
C6267 7 乐山 12:40 终点站 1小时16分 1 135

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起