您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  C6257动车时刻表:
车次C6257成都东到峨眉山的车次信息如下:



车次 C6257 全程运行 1小时34分


成都东-峨眉山(当天到)
始发站 成都东 终点站 峨眉山 硬座 65 软座 78
发车时间 07:07 到站时间 08:41 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 城际高速 全程 162公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 103公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
C6257 1 成都东 订票 始发站 07:07 0分 1 0
C6257 2 成都南 订票 07:16 07:18 9分 1 8
C6257 3 双流西 订票 07:30 07:32 23分 1 26
C6257 4 彭山北 订票 07:46 07:48 39分 1 66
C6257 5 眉山东 订票 07:56 07:58 49分 1 82
C6257 6 乐山 订票 08:17 08:19 1小时10分 1 135
C6257 7 峨眉 订票 08:30 08:32 1小时23分 1 157
C6257 8 峨眉山 订票 08:41 终点站 1小时34分 1 162

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起