您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  C5613动车时刻表:
车次C5613武汉到黄冈东的车次信息如下:



车次 C5613 全程运行 56分


武汉-黄冈东(当天到)
始发站 武汉 终点站 黄冈东 硬座 22 软座 26
发车时间 09:50 到站时间 10:46 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 城际高速 全程 65公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 70公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
C5613 1 武汉 订票 始发站 09:50 0分 1 0
C5613 2 花山南 订票 10:01 10:03 11分 1 14
C5613 3 左岭 订票 10:08 10:10 18分 1 24
C5613 4 华容东 订票 10:21 10:23 31分 1 42
C5613 5 黄冈西 订票 10:29 10:31 39分 1 54
C5613 6 黄冈 订票 10:36 10:38 46分 1 60
C5613 7 黄冈东 订票 10:46 终点站 56分 1 65

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起