您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  C5607动车时刻表:
车次C5607武汉到黄冈东的车次信息如下:



车次 C5607 全程运行 58分


武汉-黄冈东(当天到)
始发站 武汉 终点站 黄冈东 硬座 22 软座 26
发车时间 15:33 到站时间 16:31 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 城际列车 全程 65公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 67公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
C5607 1 武汉 订票 始发站 15:33 0分 1 0
C5607 2 花山南 订票 15:45 15:47 12分 1 14
C5607 3 左岭 订票 15:53 15:55 20分 1 24
C5607 4 葛店南 订票 16:01 16:03 28分 1 29
C5607 5 黄冈西 订票 16:15 16:17 42分 1 54
C5607 6 黄冈 订票 16:22 16:24 49分 1 60
C5607 7 黄冈东 订票 16:31 终点站 58分 1 65

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起