您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  C5311动车时刻表:
车次C5311汉口到孝感东的车次信息如下:



车次 C5311 全程运行 56分


汉口-孝感东(当天到)
始发站 汉口 终点站 孝感东 硬座 20 软座 32
发车时间 15:01 到站时间 15:57 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 城际高速 全程 61公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-27 平均时速: 65公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
C5311 1 汉口 订票 始发站 15:01 0分 1 0
C5311 2 金银潭 订票 15:07 15:09 6分 1 6
C5311 3 天河机场 订票 15:18 15:21 17分 1 21
C5311 4 天河街 订票 15:28 15:30 27分 1 29
C5311 5 毛陈 订票 15:41 15:43 40分 1 52
C5311 6 槐荫 订票 15:49 15:51 48分 1 57
C5311 7 孝感东 订票 15:57 终点站 56分 1 61

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起