您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  C1009动车时刻表:
车次C1009长春西到珲春的车次信息如下:



车次 C1009 全程运行 3小时30分


长春西-珲春(当天到)
始发站 长春西 终点站 珲春 硬座 149.5 软座 182.5
发车时间 07:30 到站时间 11:00 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 城际高速 全程 483公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 138公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
C1009 1 长春西 始发站 07:30 0分 1 0
C1009 2 长春 07:40 07:49 10分 1 12
C1009 3 双吉 08:21 08:22 51分 1 106
C1009 4 吉林 08:34 08:37 1小时4分 1 123
C1009 5 敦化 09:31 09:33 2小时1分 1 279
C1009 6 安图西 09:56 09:58 2小时26分 1 342
C1009 7 延吉西 10:18 10:20 2小时48分 1 392
C1009 8 图们北 10:35 10:37 3小时5分 1 428
C1009 9 珲春 11:00 终点站 3小时30分 1 483

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起