您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  7551动车时刻表:
您要查询的会不会是:C7551(东莞西-小金口)  D7551/D7554(深圳-怀集)  G7551(上海虹桥-千岛湖)   车次7551哈密到乌鲁木齐的车次信息如下:



车次 7551 全程运行 8小时32分


哈密-乌鲁木齐(当天到)
始发站 哈密 终点站 乌鲁木齐 硬座 60 软座
发车时间 09:07 到站时间 17:39 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普快 全程 565公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 66公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
7551 1 哈密 始发站 09:07 0分 1 0
7551 2 柳树泉 10:00 10:02 53分 1 60
7551 3 鄯善 12:37 12:46 3小时30分 1 263
7551 4 吐鲁番 14:39 14:49 5小时32分 1 411
7551 5 达坂城 16:02 16:03 6小时55分 1 469
7551 6 乌鲁木齐南 17:23 17:25 8小时16分 1 556
7551 7 乌鲁木齐 17:39 终点站 8小时32分 1 565

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起