您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  7274动车时刻表:
您要查询的会不会是:K7274(牡丹江-斗沟子)  G7271/G7274(芜湖-上海)   车次7274新晃到益阳的车次信息如下:



车次 7274 全程运行 10小时47分


新晃-益阳(当天到)
始发站 新晃 终点站 益阳 硬座 31 软座
发车时间 09:28 到站时间 20:15 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 530公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020-1-20 平均时速: 49公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
7274 1 新晃 始发站 09:28 0分 1 0
7274 2 怀化 11:00 11:20 1小时32分 1 87
7274 3 辰溪 12:11 12:14 2小时43分 1 141
7274 4 溆浦 13:01 13:04 3小时33分 1 191
7274 5 低庄 13:29 13:32 4小时1分 1 211
7274 6 安化 14:43 14:45 5小时15分 1 262
7274 7 新化 15:40 15:53 6小时12分 1 309
7274 8 冷水江东 16:17 16:20 6小时49分 1 330
7274 9 涟源 16:59 17:03 7小时31分 1 360
7274 10 娄底 17:47 18:07 8小时19分 1 402
7274 11 益阳 20:15 终点站 10小时47分 1 530

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起