您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  6968动车时刻表:
您要查询的会不会是:D6968(鄂尔多斯-乌兰察布)  G6968(岚山西-济南西)  C6968/C6969(湘潭-长沙西)   车次6968乌伊岭到伊春的车次信息如下:



车次 6968 全程运行 3小时3分


乌伊岭-伊春(当天到)
始发站 乌伊岭 终点站 伊春 硬座 17.5 软座
发车时间 10:22 到站时间 13:25 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 153公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-11-24 平均时速: 50公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
6968 1 乌伊岭 始发站 10:22 0分 1 0
6968 2 汤旺河 10:45 10:47 23分 1 22
6968 3 新青 11:12 11:14 50分 1 45
6968 4 红星 11:28 11:30 1小时6分 1 58
6968 5 五营 11:57 12:00 1小时35分 1 78
6968 6 红山 12:34 12:36 2小时12分 1 110
6968 7 友好 13:02 13:04 2小时40分 1 135
6968 8 伊春 13:25 终点站 3小时3分 1 153

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起