您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  6271/6274动车时刻表:
车次6271/6274乌伊岭到佳木斯的车次信息如下:



车次 6271/6274 全程运行 8小时50分


乌伊岭-佳木斯(当天到)
始发站 乌伊岭 终点站 佳木斯 硬座 25.5 软座
发车时间 05:40 到站时间 14:30 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普快 全程 410公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-11-24 平均时速: 46公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
6271/6274 1 乌伊岭 始发站 05:40 0分 1 0
6271/6274 2 汤旺河 06:03 06:06 23分 1 22
6271/6274 3 新青 06:31 06:34 51分 1 45
6271/6274 4 红星 06:48 06:50 1小时8分 1 58
6271/6274 5 五营 07:27 07:30 1小时47分 1 78
6271/6274 6 红山 08:04 08:06 2小时24分 1 110
6271/6274 7 友好 08:32 08:34 2小时52分 1 135
6271/6274 8 双子河 08:40 08:42 3小时0分 1 138
6271/6274 9 伊春 09:00 09:06 3小时20分 1 153
6271/6274 10 美溪 09:33 09:36 3小时53分 1 177
6271/6274 11 苔青 09:53 09:56 4小时13分 1 191
6271/6274 12 西林 10:08 10:10 4小时28分 1 202
6271/6274 13 金山屯 10:28 10:31 4小时48分 1 215
6271/6274 14 柳树 11:16 11:22 5小时36分 1 250
6271/6274 15 南岔 11:38 11:56 5小时58分 1 257
6271/6274 16 绿潭 12:06 12:08 6小时26分 1 266
6271/6274 17 晨明 12:26 12:41 6小时46分 1 288
6271/6274 18 威岭 12:52 12:54 7小时12分 1 304
6271/6274 19 浩良河 13:09 13:11 7小时29分 1 323
6271/6274 20 香兰 13:24 13:26 7小时44分 1 341
6271/6274 21 汤原 13:41 13:43 8小时1分 1 360
6271/6274 22 兴莲 14:09 14:11 8小时29分 1 396
6271/6274 23 莲江口 14:16 14:18 8小时36分 1 398
6271/6274 24 佳木斯 14:30 终点站 8小时50分 1 410

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起